die Onleihe OWL. Alle Titel zu Wellen, Jennifer

Seitenbereiche:


Filter bearbeiten


Titel 1-4 von 4


Wellen, Jennifer

Hollywell Hearts - Die Glückspension am Meer

Roman. Hollywell Hearts 2 | Cosy-Small-Town-Liebesgeschichte mit Single Dad

Die cosy Small-Town-Romance »Hollywell Hearts – Die Glückspension am Meer« von Bestsellerautorin Jen ...

Im Bestand seit: 06.06.2024

Voraussichtlich verfügbar ab: 21.07.2024

Wellen, Jennifer

Hollywell Hearts - Die kleine Farm am Meer

Roman. Hollywell Hearts 1 | Small Town Romance mit einem Tierarzt zum Verlieben

Eine Kleinstadt zum Verlieben: Der Cornwall-Roman »Hollywell Hearts – Die kleine Farm am Meer« von B ...

Im Bestand seit: 28.10.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 31.10.2024

Wellen, Jennifer

Kiss me like a Star - oder: Traumtänzerküsse

Roman | Eine Brother's Best Friend & Enemies to Lovers Romance für Fans von Elle Kennedy und Hannah Grace

4.5

Enemies to Lovers trifft Small Town Romance! Eiskunst-Star Mila kann es kaum erwarten: Endlich geht ...

Im Bestand seit: 14.05.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 30.07.2024

Wellen, Jennifer

Honigkuchentage

Roman - Ein romantische Komödie mit Feelgood-Atmosphäre

4.2

Im Bestand seit: 15.07.2016

Voraussichtlich verfügbar ab: 31.07.2024