die Onleihe OWL. All titles related to Blanvalet-Verlag this publisher

Seitenbereiche:


Edit filter


Title 41-60 of 72


Notaro, Laurie

Weg da, das ist mein Fettnäpfchen

2.0

Sich mit den neuen Nachbarn anfreunden? Sehr schwierig, wenn man das ausgeprägte Talent besitzt, von ...

In stock since: 10.04.2013

Available

Warren, Christine

Küss mich, Werwolf

Roman

3.9

Der erste Roman einer neuen paranormalen Serie! Sullivan Quinn hat nicht Irland verlassen und ist 30 ...

In stock since: 10.04.2013

Expected to be available from: Jun 26, 2024

Roland, Lee

Schattenpakt

Roman

4.3

Sie ist sexy, sie ist gefährlich, sie ist die letzte Hoffnung verlorener Seelen. Cassandra Archer ha ...

In stock since: 25.02.2013

Available

Cabot, Meg

Um die Ecke geküsst

Roman

3.4

Melissa Fuller ist Single, lebenslustig, hilfsbereit. Und so urplötzlich auf Paco, den Hund ihrer al ...

In stock since: 25.02.2013

Available

Link, Charlotte

Sturmzeit

Die Sturmzeit-Trilogie ; 1

4.4

Sommer 1914: In Europa gärt es, doch auf dem Familiengut der Degnellys in Ostpreußen scheint noch Ze ...

In stock since: 25.02.2013

Available

Reich, Helena

Reinen Herzens

Kommissar David Andel ermittelt

3.9

Drei rätselhafte Morde. Ein Kommissar auf Abwegen. Ein eiskaltes Geheimnis Kommissar. David Andel üb ...

In stock since: 13.02.2013

Available

Feldhausen, Marion

Himmelskinder

Roman

3.7

Ein Mann liegt leblos in einem Hotelzimmer; ein unbekleidetes Mädchen wird in einem Gebüsch gefunden ...

In stock since: 20.12.2012

Available

Dodd, Christina

Flammen der Nacht

Roman

4.2

Atemberaubend spannend, sexy und mysteriös. Als einzige Tochter eines Abtrünnigen gebar Firebird Wil ...

In stock since: 20.12.2012

Available

Scottoline, Lisa

Schwesternkuss

Roman

3.8

Zwei Schwestern. Die Gute gegen das Böse. Wer entscheidet, wer das tödliche Spiel gewinnt? Alice Con ...

In stock since: 20.12.2012

Available

Dodd, Christina

Nachtschwarze Küsse

Roman

4.2

Atemberaubend spannend, sexy und mysteriös! So lange schon wartet Ann auf die passende Gelegenheit,  ...

In stock since: 20.12.2012

Available

Dodd, Christina

In den Armen der Nacht

Roman

4.2

Atemberaubend spannend, sexy und geheimnisvoll, ein großartiger Mystery-Roman! Ein Urahn von Rurik W ...

In stock since: 20.12.2012

Available

Dodd, Christina

Samtschwarze Nacht

Roman

4.1

Für alle Fans von Jeaniene Frost und Lara Adrian! An den Flanken des Mount Anaya im Himalaya will di ...

In stock since: 20.12.2012

Expected to be available from: Jul 5, 2024

Schweikert, Ulrike

Das Antlitz der Ehre

Roman

3.8

Mutig, klug und eigenwillig: Die Tochter des Bischofs kämpft um ihr Glück - und ihre Ehre Würzburg u ...

In stock since: 18.12.2012

Available

Bingham, Harry

Totenklage

Roman

3.9

Fiona Griffith ist die ungewöhnlichste Ermittlerin seit Lisbeth Salander Eine junge Mutter und ihre  ...

In stock since: 18.12.2012

Expected to be available from: Jul 13, 2024

Sayer, Mandy

Bis ans Ende des Horizonts

Roman

4.3

Zwischen Krieg und Frieden. Zwischen Liebe und Pflicht. Sydney, 1942. Die junge Pearl spielt leidens ...

In stock since: 18.12.2012

Available

Harper, Paul

Der Seelenleser

Thriller

3.6

Düster, atmosphärisch und nichts für schwache Nerven! Eine Affäre mit festen Regeln: keine persönlic ...

In stock since: 18.12.2012

Available

Kliesch, Vincent

Der Prophet des Todes

Thriller

4.2

Geheimnisvolle Botschaften kündigen in Berlin eine Mordserie an. Wer ist der selbst ernannte 'Nostra ...

In stock since: 18.12.2012

Expected to be available from: Aug 21, 2024

Bertram, Gerit

Das Gold der Lagune

historischer Roman

4.0

Fein gesponnen, opulent und voller prickelnder Gefühle! Hamburg, anno 1399. Nach dem brutalen Mord a ...

In stock since: 18.12.2012

Available

Kliesch, Vincent

Der Todeszauberer

Thriller

4.2

Sie suchten den Mann fürs Leben - und fanden einen Mann zum Sterben ... Eine verstümmelte Frauenleic ...

In stock since: 18.12.2012

Expected to be available from: Jul 11, 2024

Holdt, Annika ¬von¬

Schlaf, Kindlein, schlaf

Thriller

3.5

DIE Neuentdeckung aus Skandinavien! Auf dem altehrwürdigen Golden-Oak-Friedhof werden Tote überirdis ...

In stock since: 18.12.2012

Available